Быстрый переход

Показать содержимое по тегу: Касьянов Михаил Михайлович

Касьянов Михаил МихайловичИсполняющий обязанности Председателя Правительства Российской Федерации: 7 мая 2000 - 17 мая 2000.
Председатель Правительства Российской Федерации: 17 мая 2000 - 24 февраля 2004.

Родился 8 декабря 1957, в г. Солнцево Московской области. В 1978-1981 гг. работал старшим техником, инженером Всесоюзного проектного и научно-исследовательского института промышленного транспорта Госплана СССР.