Быстрый переход

Горемыкин Иван ЛоггиновичПредседатель Совета Министров: 22 апреля/5 мая 1906 - 8/21 июля 1906.
Председатель Совета Министров: 30 января/12 февраля 1914 - 20 января/2 февраля 1916.


Горемыкин, Иван Логгинович - государственный деятель. Родился в 1839 г. Окончил курс в училище правоведения. Был комиссаром по крестьянским делам в Царстве Польском, с 1866 г. вице-губернатором плоцким, с 1869 г. келецким.