Быстрый переход

Показать содержимое по тегу: Фрадков Михаил Ефимович

Фрадков Михаил ЕфимовичПредседатель Правительства Российской Федерации: 5 марта 2004 - 7 мая 2004.
Исполняющий обязанности Председателя Правительства Российской Федерации: 7 мая 2004 - 12 мая 2004.
Председатель Правительства Российской Федерации: 12 мая 2004 - 12 сентября 2007.


Родился 1 сентября 1950, в с. Курумоч Красноярского района Куйбышевской области. В 1972 г. окончил Московский станкоинструментальный институт, в 1981 г. - Всесоюзную академию внешней торговли.