Быстрый переход

Дурново Иван НиколаевичПредседатель Комитета Министров: 15/27 октября 1895 - 29 мая/11 июня 1903.

Дурново Иван Николаевич (1.03.1834—29.05/11.06.1903), государственный деятель, действительный тайный советник (1890), статс-секретарь (1885), сенатор (1883), член Государственного Совета (1886).