Быстрый переход

Председатель Совета Министров: 10/23 ноября 1916 - 27 декабря 1916/9 января 1917.

Трепов Александр Федорович (18.09.1862—1928), государственный деятель. Окончил Пажеский корпус, служил в лейб-гвардии. С 1889 занимал пост уездного предводителя дворянства, затем — чиновника особых поручений в Министерстве внутренних дел.